MÁDARA Organic Skincare AGE PRO Hydra Firm Hyaluron Jelly, 75 ml

Revitalise les peaux matures

€ 40,99

(€ 546,53 / L, Prix TTC dont 21% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 75 ml

En stock à partir du 12 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au jeudi, 15. octobre

Belgique: Livraison standard gratuite à partir de € 49,90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Gel hydratant traitant
  • Pour une peau éclatante de beauté
  • Sans huile
  • Sans Gluten Sans Gluten
  • Mixte Mixte
  • Vegan Vegan

Souvent acheté avec Benecos Sérum Visage benecosBIO "Repulper", 50 ml

MÁDARA Organic Skincare AGE PRO Hydra Firm Hyaluron Jelly, 75 ml € 40,99 (€ 546,53 / L)
Benecos Sérum Visage benecosBIO "Repulper", 50 ml € 5,09 (€ 101,80 / L)
Coût total : € 46,08
Description

Ce gel léger pour la peau fournit une hydratation intense qui pénètre en profondeur. La combinaison d'eau de bouleau nordique, d'acide hyaluronique et d'acide pyrrolidone carboxylique assure un soin intensif, une fraîcheur visiblement accrue et un éclat naturel. Idéal pour les peaux plus matures afin d'atténuer l'apparence des rides et ridules.

  • Apporte une hydratation durable et un soin profond
  • Pour une peau revitalisée & rafraîchie
  • Procure plus de fraîcheur & un éclat fabuleux
  • Peut atténuer l'apparence des rides et ridules
  • Idéal pour les peaux matures, sèches, normales et mixtes
  • Avec des composants de soin naturels : Eau de bouleau nordique, acide hyaluronique, acide pyrrolidone carboxylique

Application :
Appliquer matin et soir sur la peau nettoyée du visage, du cou et du décolleté. Pour un résultat optimal, utiliser en combinaison avec d'autres produits MÁDARA AGE PRO.

Art. N°: BS-A3342
Contenu : 75 ml
Code-barres EAN : 4752223017957
Marque: MÁDARA Organic Skincare
Usage: Soin 24h
Consistance / Forme pharmaceutique: Gel
Types de Produits: Visage - Soins & Crèmes
Types de Peau: Peaux Mixtes, Peaux Normales, Peaux Matures, Peaux Sèches
Caractéristiques: Sans Gluten, Mixte, Vegan
Ingrédients (INCI)

Aqua, Glycerin, Betula Alba Juice, Pentylene Glycol, Sodium Pca, Sclerotium Gum, Lactic Acid, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate, Aroma, Sodium Phytate, Linalool, Limonene, Citrus Lemon Peel Oil

Informations juridiques
Fabricant: MADARA COSMETICS, AS, ZELTIŅU IELA 131, 2167, MARUPE, Lettonie, support@madaracosmetics.com, www.madaracosmetics.com

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit MÁDARA Organic Skincare AGE PRO Hydra Firm Hyaluron Jelly

2 évaluations écrites dans d'autres langues

4,6 sur 5 étoiles
5 étoile(s)
7 (70%)
4 étoile(s)
2 (20%)
3 étoile(s)
1 (10%)
2 étoile(s)
0 (0%)
1 étoile(s)
0 (0%)

10 évaluations

Il n'y a pas encore de commentaires en français, mais 2 évaluations ont été écrites dans d'autre langues.


Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder