Ayluna Duschgel Bio-Ingwer & Bio-Limette, 250 ml

Sanfte Reinigung mit aktivierendem Duft

€ 8,18 € 9,09 -10%

(€ 32,72 / l, inkl. 21% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 250 ml

Noch 4 Stück auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Belgien: Kostenloser Standardversand ab € 49,90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für alle Hauttypen
  • Besonders mild
  • Schützt vor dem Austrocknen

Häufig zusammen gekauft mit La Saponaria Shampoo Sonnenblume & Süßorange, 200 ml

Ayluna Duschgel Bio-Ingwer & Bio-Limette, 250 ml € 8,18 (€ 32,72 / l)
La Saponaria Shampoo Sonnenblume & Süßorange, 200 ml € 7,28 (€ 36,40 / l)
Gesamtpreis: € 15,46
Beschreibung

Das Duschgel reinigt hautmild und schützt dabei die Haut vor dem Austrocknen. Sein Duft aus frischer Limette und dezenter Ingwer-Blüte bietet aktivierende Eigenschaften und bietet ein angenehmes Duscherlebnis.

Art.-Nr.: AYL-12030
Inhalt: 250 ml
EAN: 4260512462277
Marke: Ayluna
Konsistenz/Darreichungsform: Flüssigkeit
Produktarten: Körperreinigung
Hauttyp: Für jeden Hauttyp
Eigenschaften: Halal, Unisex, Vegan
Duftnoten: Würzig, Zitrisch / Zitrusartig
Zertifikate: BDIH - Cosmos Organic
Verpackungsart: Flasche
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Coco Glucoside, Zingiber Officinale Water[1], Citrus Aurantifolia (Lime) Fruit Water[1], Glycerin, Sodium Coco­ Sulfate, Lauryl Glucoside, Glyceryl Oleate, Sodium Cocoyl Glutamat, Disodium Cocoyl Glutamate, Inulin, Betaine, Maris Sal, Polyglyceryl -10 Laurate, Parfum, Citricacid, Lactic Acid, Arginine Ferulate, P-Anisic Acid, Phytic Acid, Pca Ethyl Cocoyl Arginate, Levulinic Acid, Sodium Levulinate, Limonene, Linalool, Geraniol

  1. aus biologischem Anbau
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Ayluna Naturkosmetik GmbH, Fluthamelstr. 1, 31789, Hameln, Deutschland, info@ayluna.de, www.ayluna.de

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

1 Erfahrungsbericht in Deutsch für Ayluna Duschgel Bio-Ingwer & Bio-Limette

5,0 von 5 Sternen
5 Sterne
1 (100%)
4 Sterne
0 (0%)
3 Sterne
0 (0%)
2 Sterne
0 (0%)
1 Stern
0 (0%)

1 Bewertung
1 Erfahrungsbericht auf Deutsch